Форум "Нефть и газ-2012" в Киеве

23 октября 2012 года в Киеве начал свою работу 16-й международный форум нефтегазовой промышленности "Нефть и газ 2012", организаторами которого традиционно выступают Национальная акционерная компания "Нафтогаз Украины" и выставочная компания "АККО Интернешнл".

Форум "Нефть и газ" на протяжении многих лет прочно удерживает позиции главного отраслевого мероприятия в Украине, и по праву входит в число наиболее авторитетных мероприятий нефтегазовой промышленности Восточной Европы, а также имеет большое значение для экономики Украины.

Это крупнейшее отраслевое мероприятие, которое включает в себя международную выставку нефтегазового комплекса и научно-практическую конференцию, признано мировыми лидерами отрасли выдающимся событием и эффективной площадкой для обсуждения важных вопросов международного сотрудничества.

Каждый раз выставка собирает на своей площадке лидеров нефтегазовой отрасли. В этом году более 150 предприятий из 15 стран мира (Украины, Германии, Италии, Китая, России, Канады, Австрии, Румынии, Венгрии, Польши и др.) демонстрируют вниманию посетителей полный спектр современного оборудования и технологий для разведки, добычи, транспортировки и переработки нефти и газа, приборы и оборудование для учета и контроля энергоносителей, автоматизированные системы управления технологическими процессами, локальные вычислительные сети, комплексные оперативные системы управления предприятиями, программное обеспечение, инновационные проекты строительства объектов нефтегазового комплекса, а также средства безопасности, услуги для отрасли многое другое.

На выставке "Нефть и газ" традиционно бывают представлены инновационные разработки. Практически каждый участник приготовил интересные технические новинки.

Неотъемлемой частью форума является ежегодная международная научно–практическая конференция, в ходе которой рассматриваются стратегические вопросы развития нефтегазовой отрасли, которые оказывают влияние на состояние всей экономки Украины. В работе конференции примут участие представители государственной власти, международных и отечественных отраслевых организаций, дипломатических и торговых миссий, независимые эксперты и ведущие специалисты.

©2006-2024 Выставки сегодня