"BMSystems: системы управления зданием и сооружением" в Киеве

Пятая международная выставка интеллектуальных технологий, оборудования для автоматизации и диспетчеризации зданий и сооружений "BMSystems: системы управления зданием и сооружением" будет проходить 23-26 октября одновременно с главной в Украине выставкой индустрии безопасности "Бeзпека" в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза". Такое объединение выставок позволяет показать потребителям полный комплекс систем для автоматизации и безопасности объектов любого уровня сложности; собрать на одной площадке ведущих игроков рынка, а также поднять и обсудить наиболее актуальные вопросы отрасли.

Задачи выставки:

Продемонстрировать специалистам полный спектр оборудования, технологий, решений и реализованных проектов для автоматизации многофункциональных комплексов, офисных зданий, спортивных объектов, гостиниц, торгово-развлекательных комплексов.

Создать площадку для профессионального общения представителей рынка коммерческой недвижимости с поставщиками и интеграторами систем жизнеобеспечения и безопасности зданий и сооружений.

©2006-2024 Выставки сегодня