Премия в области маркетинга «Энергия успеха»: с обновленной энергией к успеху!

Четвертый год Премия в области маркетинга «Энергия успеха» предоставляет свой пьедестал (свои площадки) для всех маркетологов, маркетинговых отделов и служб предприятий нашей страны. Это реальная возможность предприятию и его маркетинговой службе показать целевой аудитории, потребителю все свои навыки, умения, опыт и достижения в области удовлетворения потребительских предпочтений, а значит, и позволить потребительской любви прочно и глубоко поселиться в сердце. В этом Оргкомитет Премии видит свою главную задачу – пропаганда лучших маркетинговых действий, усилий и коммуникаций перед потребительской аудиторией вне зависимости от рыночного сегмента предприятия и его отраслевой деятельности.
Премия постоянно совершенствуется и этот год не исключение.
Знакомим вас с нововведениями.

Оргкомитет оставил лояльные для участников сроки подачи заявок и предоставления проектов для оценки. Это 1-е ноября и 1-е декабря 2012 года соответственно.

Участники проекта по-прежнему оформляют "визитку" - краткую презентацию проекта. Это вызвано необходимостью более подробного ознакомления со всеми проектами-участниками Премии 2012 года маркетингового и бизнес сообщества, а также для представления проектов средствам массовой информации для освещения передового опыта лауреатов. Так же в планах Оргкомитета освещение проектов-лауреатов на сайтах партнеров и других площадках проекта для ознакомления с ними целевой аудитории продукта. Визитка проекта подается в электронном виде вместе с самим проектом.

По-прежнему, для оказания помощи номинантам в подготовке и оформлении проектов из числа членов Оргкомитета Премии и членов Правления Гильдии маркетологов будут работать кураторы номинаций. При подготовке проекта каждый из участников может обратиться к куратору своей номинации и получить профессиональную помощь в плане подготовки, оформления и представления своего проекта.

Об оплате регистрационного взноса.

Каждый из номинантов оплачивает за участие одного проекта в одной номинации 100 условных единиц (условная единица определяется из курса Национального Банка РБ доллар США к белорусскому рублю). Так как премия носит некоммерческий характер, то собранные средства - покроют затраты на проведение самой церемонии,
И еще одно новшество, которое оргкомитет планирует реализовать в этом году – это провести в рамках церемонии награждения лауреатов форум-конференцию для номинантов Премии. Это будет отдельный событийный день, где соберутся все номинанты Премии 2012 года. Основная цель этого форума – это общение номинантов с целью обмена практическим опытом, знаниями и технологиями для достижения успеха. Номинанты смогут ознакомиться с мнением членов Экспертного Совета о своих проектах, выслушают замечания, пожелания и рекомендации на будущее. Кроме того они получат уникальную возможность послушать и пообщаться с ведущими отечественными и иностранными специалистами из различных областей бизнеса нашей страны и стран ближнего Зарубежья. О своих достижениях, о пути к успеху поделятся с номинантами также и ведущие бизнес-тренеры страны, успешные представители реального сектора экономики.

Посетить данный форум смогут не только сами номинанты, но и все желающие, подавшие заявки в Оргкомитет Премии. Заявки будут удовлетворяться исходя из наличия свободных мест. Участие в форуме–конференции платное для всех его участников. Номинанты Премии имеют право на льготное посещение форума со скидкой 50% на троих представителей от одной компании. Остальные участники оплачивают полное участие, которое составляет 100 условных единиц (условная единица определяется из курса Национального Банка РБ доллар США к белорусскому рублю).

Совершенствование и развитие конкурса, направлены на облегчение понимания условий участия, оценки и судейства проектов, толкование смысла и выгоды участия в проекте, облегчение их участия в плане оформления и подготовки проекта для оценки экспертами.

Источник: официальный сайт премии «Энергия успеха»

©2006-2024 Выставки сегодня