Форум Технологий: все самое актуальное в веб-разработке

Четвертый Форум Технологий Mail.Ru Group, посвященный веб-разработке, пройдет 17 октября в Москве. На форуме будут представлены самые острые темы в сфере веб-технологий.

В программе осеннего Форума Технологий – 24 доклада от экспертов из Mail.Ru Group, Google, Opera Software, Ajax.org, Codecentric. В течение целого дня специалисты ведущих отечественных и зарубежных компаний представят различные аспекты и тонкости веб-разработки – от практики машинного обучения до и особенностей разработки игрового сервера.

В списке докладов — рассказ о том, как работает машинное обучение на практике, а не в теории. Говорить о машинном обучении будет руководитель группы разработки Mail.Ru Group Алексей Воропаев. Посетители форума также смогут заглянуть в одну из самых закрытых областей — разработку продуктов для передачи голоса и видео: опытом поделится Дмитрий Юдин из Mail.Ru Group. Кроме того, ожидается выступление Сержи Мансилла из Ajax.org, посвященное Node.js (технологии, отмеченной премией Technology of the Year) на высоконагруженных проектах.

Осенний Форум Технологий пройдет 17 октября 2012 года в московском выставочном центре ИнфоПространство.

©2006-2024 Выставки сегодня