Агросалон подписал соглашение о сотрудничестве с Unacoma

Итальянская национальная федерация производителей сельскохозяйственной техники Unacoma подписала бессрочное соглашение о сотрудничестве с международной выставкой сельхозтехники Агросалон, которая пройдет в Москве с 10 по 13 октября 2012 года.

Итальянские производители сельхозтехники впервые участвуют в Агросалоне национальным стендом. Ассоциация Unacoma, которая получила статус официального партнера выставки, представит на площади в 400 кв.м. пятнадцать ведущих компаний из Италии.

Также в рамках сотрудничества Ассоциация Unacoma распространяет информацию о выставке среди производителей сельскохозяйственной техники Италии и привлекает их к участию в Агросалоне 2012 года.

Помимо национального стенда, крупнейшие итальянские производители будут широко представлены на выставке отдельными экспозициями. Некоторые компании уже стали постоянными экспонентами.

Присутствие такого значимого национального стенда, как Unacoma подчеркивает международный статус Агросалона и говорит о популярности российской выставки среди производителей сельхозтехники во всем мире. Такая популярность не случайна: Агросалон – это крупнейшая площадка в восточной Европе, представляющие новейшие разработки от всех крупнейших мировых производителей сельхозтехники и оборудования АПК. Более 300 компаний два года готовились к этому мероприятию и в октябре 2012 на площади превышающей 60 000 кв.м, представят свои последние технические достижения.

На Агросалоне-драйв у посетителей будет возможность не только посмотреть на экспонаты и узнать о них полезную информацию, но и испытать представленную технику, а также принять участие в образовательных семинарах и конференциях.

©2006-2024 Выставки сегодня