Family Expo 2012 в Киеве

Выставка Family Expo 2012 состоится в Киеве с 9 по 12 октября. Мероприятие проводится в формате b2b, демонстрирует весь комплекс товаров и услуг для семьи и охватывает ведущих игроков этого рынка: производителей, дистрибьюторов, оптовых покупателей и конечных потребителей. Деловая программа выставки ориентирована на развитие духовности, творчества, здорового образа жизни и, вместе с тем, на развитие бизнеса.

Выставка Family Expo – это полноценная информация о вопросах и тенденциях развития и способах укрепления семьи. Она предоставляет уникальную возможность международной коммуникации профессионалов индустрии семьи, которая придает новый импульс развитию бизнеса, заряжает позитивом, дарит радость. Выставка является новинкой осеннего выставочного сезона Украины.

В рамках выставки представлены:
- специализированная экспозиция "Товары для всей семьи" – это товары для взрослых и детей, одежда, обувь, аксессуары, косметика и парфюмерия;
-специализированная экспозиция "Комфорт и уют" – экспозиция товаров и услуг для создания удобства, комфорта и уюта;
-специализированная экспозиция "Образование, развитие и досуг" охватывает центры, дошкольные учебные заведения и школы развития, обучения детей, развлекательные и спортивные центры для организации досуга всей семьи;
-специализированная экспозиция Wellness – построена на сочетании правильного питания, занятий спортом, равномерных физических нагрузок, ухода за телом в гармонии с окружающим миром.

©2006-2024 Выставки сегодня