Buybrand соберет франчайзеров и франчайзи из разных стран

Крупнейший российский деловой форум по франчайзингу и другим бизнес-возможностям Buybrand 2012 состоится в Москве 9-11 октября. Основная тема IХ международного форума – "Роль франчайзинга в формировании экономического роста России".

Центральным событием форума станет Х выставка Buybrand - настоящий фестиваль франчайзинга, где вниманию посетителей будет предложен широкий спектр франшизных пакетов в области розничной торговли, общественного питания и сферы услуг. Свое участие в выставке уже подтвердили свыше 200 владельцев брендов.

Почетной страной форума в этом году объявлена Греция, которая представит рекордное количество брендов. В выставке примут участие такие известные марки как Fulah Suger, Ice Gallary, Tsagarakis и другие.

Также состоится церемония награждения лауреатов национальной премии в области франчайзинга "Золотой Брэнд". В этом году премия вручается по четырем номинациям: "Золотая Франшиза", "Франчайзер 2012", "Франчайзи 2012", "Франчайзинг в лицах". На "Территории успеха "Золотой Брэнд"" первые лица компаний-лауреатов поделятся секретами ведения бизнеса и расскажут о наиболее выгодных бизнес-решениях и стратегиях.

Еще одна важная составляющая форума - панельная дискуссия на тему "Глобальный франчайзинг versus global crisis. Антикризисные свойства бизнеса по лицензии". Основные вопросы, которые предполагается затронуть в ходе дискуссии, коснутся вступления России в ВТО, взаимоотношений франчайзинга и государства, а также актуальных трендов франчайзинга во всем мире. Ожидается, что в дискуссии примут участие многие известные предприниматели и инвесторы, представители крупных коммерческих организаций, государственных структур и другие высокопоставленные лица из Греции, Франции, Бразилии, Германии.

В программе Buybrand 2012 заявлено более 25 круглых столов, дискуссий и семинаров, которые проведут специалисты в области франчайзинга и действующие франчайзи. Впервые в рамках делового форума состоится ток-шоу "Среда франшизного обитания", посвященное "подводным камням" предпринимательства в России и франчайзинговым схемам ведения бизнеса.

©2006-2024 Выставки сегодня