"Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро '2012" в Минске

С 9 по 12 октября в Минске пройдет XVII Белорусский энергетический и экологический форум, который включает XVII Международную специализированную выставку "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро" (EnergyExpo), VIII специализированную выставку светотехнической продукции "ExpoLIGHT" и VII специализированную выставку "Водные и воздушные технологии".

В рамках форума с 10 по 12 октября состоится XVII Белорусский энергетический и экологический конгресс, который включает Пленарное заседание и тематические научно-практические семинары и конференции.

Выставка EnergyExpo традиционно с 1995 года привлекает внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов для энергетики, экологии, энергосбережения и электротехники и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии. В 2011 году на выставке была представлена продукция около 350 предприятий и организаций из 15 стран мира. Среди них крупнейшие предприятия Беларуси и иностранные компании, заинтересованные в продвижении своей продукции на белорусский рынок.

В нынешнем году в работе форума примут участие более 350 фирм, предприятий и организаций. Форум позволит проанализировать состояние топливно-энергетического комплекса республики, обсудить с участием специалистов различных отраслей народного хозяйства тактику и стратегию его развития, рассмотреть наиболее актуальные проблемы и пути их решения, ускорить внедрение современных технологий и оборудования.

©2006-2024 Выставки сегодня