"Коммерческий транспорт. Автомеханика. Логистический сервис"

2 – 4 октября в Екатеринбурге пройдет "УралКомТранс" - единственная специализированная выставка в уральском регионе, представляющая на единой площадке экспозицию всех видов коммерческой и специальной автомобильной техники, оборудования и услуг.

Необходимость проведения выставки продиктована географическим расположением Свердловской области как центра УрФО, где пересекаются основные российские и международные транспортные коридоры: железнодорожные, автомобильные и авиационные.

Используя это преимущество и развивая транспортно-логистическую инфраструктуру, Свердловская область может получить весьма значительный импульс для развития всех видов экономической деятельности.

В выставке принимают участие мировые и российские производители, которые представляют лучшие образцы автобусов, грузовых автомобилей, прицепов, фургонов и спецтехники.

В рамках выставки пройдет пресс-конференция Российского информационного агентства ФедералПресс "Пассажирские перевозки на Урале: тенденции и перспективы развития отрасли в 2012 г.".

Презентация кредитных программ от "Сбербанка" для покупки коммерческого транспорта, предложения по страхованию транспортных средств.

©2006-2024 Выставки сегодня