"АгроФорум" на Урале

С 4 по 6 сентября 2012 года в Екатеринбурге пройдет масштабный проект, посвященный сельскому хозяйству, XIII специализированная выставка "Агропромышленный Форум-2012".

Цель проекта — демонстрация современного состояния АПК Урала, презентация инновационных технологий в области сельского хозяйства, содействие развитию модернизационного и инвестиционного потенциала сельского хозяйства как базовой отрасли экономики, представление широкого ассортимента разнообразной, качественной продукции, необходимой для обеспечения продовольственной безопасности региона.

Форум объединяет одновременно четыре экспозиции: "СельхозЭкспо", "Продукты и Напитки", "УпакМаш" и "Сельхозтехника", а также профессиональные конкурсы, дегустации, семинары и конференции.

На "Агропромышленном Форуме-2012" будут представлены более 100 участников. Среди них — крупнейшие агропромышленные предприятия всего Урала, а также других регионов России.

В рамках выставки состоится традиционный конкурс на лучший продукт. Победа в конкурсе дает дорогу в жизнь новым продуктам питания и напиткам, сокращает время попадания качественной продукции на прилавки магазинов.

Насыщенная деловая программа запланирована в рамках выставки. В дни работы проекта состоятся: круглый стол "Реализация программы "Уральская деревня", конференция "Экономико-правовые проблемы функционирования агропромышленного комплекса Российской Федерации в условиях ВТО" и другие мероприятия. Также в день открытия выставки пройдет показ "модной одежды" из упаковочных материалов. Все дни будет действовать выставка "Женские образы в рекламе".

©2006-2024 Выставки сегодня