Выставка домашнего текстиля Heimtextil Russia

Heimtextil Russia 2012, международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьеров, пройдёт в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" с 26 по 28 сентября 2012 года. Уже 14 лет Heimtextil Russia представляет последние направления в области текстильного дизайна и решений в оформлении интерьеров в контексте последних трендов мирового рынка.

На данный момент своё участие в выставке подтвердили более 235 компаний из Германии, Турции, Италии, ОАЭ, США, Франции, Португалии, России, Китая, Польши, Индии, Ирана, Пакистана, Бангладеш, Тайваня, Кореи и Испании. В рамках выставки новые коллекции представят российские и зарубежные лидеры отрасли.

Выставка впервые представит совместный проект Мессе Франкфурт РУС и генерального информационного партнера ELLE Decoration - Pattern Avenue. Центральной темой проекта является видение четырёх мировых столиц через призму принтов и узоров. Тема раскроется на примере инсталляций, каждую из которых дизайнеры оформят определённым образом, отвечающим стилевому направлению страны.

Для того чтобы посетители выставки смогли найти весь спектр необходимых товаров и услуг, Heimtextil Russia ещё раз сфокусирует своё внимание на актуальной теме – оформлении стен. В этом году будет действовать отдельная экспозиция "Wallpaperbar". В рамках зоны будут представлены настенные покрытия и обои от ведущих игроков индустрии.

Кроме того в этом году будет организован отдельный павильон "Территория стиля", где компании представят продукцию европейских производителей, а так же собственные торговые марки в области текстильного декора интерьера класса "люкс". Помимо стендов компаний, гости выставки увидят специальную экспозицию, имитирующую кафе, оформленное тканями, обоями и предметами интерьера, представленными участниками "Территории стиля".

В 2012 году Heimtextil Russia обещает вновь подтвердить статус ключевого мероприятия формата "профессионалы для профессионалов" осеннего сезона. Программа поддержки продаж, разработанная Мессе Франкфурт РУС, уже успела положительно зарекомендовать себя в рамках других проектов и ежегодно показывает высокие результаты, привлекая на выставки крупнейших бизнес-посетителей из наиболее экономически развитых регионов России и СНГ.

В этом году запланирована дополнительная программа – onlinePartnerPlatform, направленная на развитие прямых коммуникаций между мировыми производителями домашнего текстиля и крупнейшими закупщиками из России и стран СНГ. Для того чтобы гости выставки смогли наладить деловые отношения с максимальным количеством клиентов из всех регионов России и других стран СНГ, программа будет реализована в интерактивном виде на официальном сайте за месяц до начала выставки.

Heimtextil Russia 2012 пройдёт параллельно с двумя выставками смежных тематик. Domotex Russia представит напольные покрытия, а R + T Russia – окна и двери.

©2006-2024 Выставки сегодня