В Москве состоится выставка «Реклама-2012»

В конце сентября многие специалисты в области рекламы посетят российскую столицу. В период с двадцать пятого по двадцать восьмое сентября в Москве пройдет выставка под названием «Реклама-2012». Местом дислокации данного мероприятия станет Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр». Выставка «Реклама-2012» является одним из наиболее масштабных специализированных мероприятий не только на территории Российской Федерации, но и на территории СНГ.

«Реклама-2012» — это международное выставочное мероприятие, которое ежегодно проводится в российской столице на протяжении вот уж двадцати лет. Именно эта выставка определяет вектор развития рекламной отрасли в России, а также в странах ближнего зарубежья. На данном мероприятии по традиции демонстрируют не лучшие комедии, а крупнейшие на рекламном рынке компании. По большому счету данное мероприятие имеет исключительно практический характер.

«Реклама-2012» — это своеобразная площадка, на которой освещаются самые актуальные в области рекламы темы, демонстрируются инновационные практические разработки. Кроме того это самая масштабная на территории СНГ площадка, на которой встречаются деловые партнеры. Как результат — заключение огромного числа сделок.

Приблизительно семьдесят процентов экспонентов по данным опроса после участия в данном мероприятии отмечают высокие результаты в своей профессиональной деятельности. Помимо всего прочего о высочайшем статусе данного проекта свидетельствуют и профильные награды. Выставка «Реклама-2012» неоднократно получала знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии. Помимо этого нужно отметить, что это мероприятие отмечено Российским союзом выставок и ярмарок. В нынешнем году, как, впрочем, и в предыдущих годах, рекламная выставка пройдет под патронатом столичного правительства, а также Торгово-промышленной палаты.



Ежегодно данный проект посещает все больше и больше интересующихся посетителей. С каждым годом количество посетителей рекламной выставки увеличивается. Подавляющее большинство гостей выставки — это руководители крупных компаний. По статистическим данным в нынешнем году выставку «Реклама-2012» посетят семнадцать тысяч человек. Девяносто процентов людей из этого числа являются профильными специалистами, то есть работниками рекламной отрасли. На выставку съезжаются не только представители столичных компаний, но и огромное количество иностранных гостей и участников.

Дата публикации: 31.07.12

©2006-2024 Выставки сегодня