Впервые в Украине — "OSH/ Охрана труда"

23 – 25 октября в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" состоится международная выставка и конференция "OSH/ Охрана труда" — первый в Украине специализированный выставочный форум, посвященный трудовой безопасности и охране здоровья производственного персонала.

Тематика выставки "OSH/ Охрана труда" включает все сегменты отрасли — средства индивидуальной (СИЗ) и коллективной защиты, спецодежду, спецобувь, спецткани и фурнитуру для производства СИЗ, техногенную, пожарную и промышленную безопасность, оснащение для работы в спецусловиях, измерительные и контрольные приборы, медицину и гигиену труда, обучение, специализированную литературу, консалтинг, научно-исследовательские разработки, рыночный надзор за оборудованием повышенной опасности и СИЗ.

Равноценной составляющей события станет профессиональная международная конференция, в ходе которой свои наработки и инновационные решения в области охраны труда представят ведущие отечественные и международные эксперты, специалисты профильных Государственных структур, международных профессиональные сообщества, научные исследовательские институты, специализированные тренинговые центры и СМИ.

Несомненным плюсом для участников и посетителей является проведение выставки "Охрана труда" одновременно с главным бизнес-событием для индустрии безопасности Украины — выставкой "БЕЗПЕКА". Профессионалы смежных рынков получат широкие возможности для профессионального общения и взаимовыгодного сотрудничества.

©2006-2024 Выставки сегодня