Chillventa Россия 2013: Уникальная широта тематического спектра

"Chillventa Россия" готовится к своему третьему старту: с 5 по 7 февраля 2013 года внимание российского рынка вновь будет приковано к российской Chillventa, предлагающей отраслевому сообществу единственную в своем роде выставочную концепцию, способную полномасштабно воспроизвести специфику отраслевых направлений науки и техники в совокупности. Деловая программа выставки логично дополнит экспозицию предметной информацией из первых рук. Итак, очередная выставка "Chillventa Россия" ждет своих посетителей с 5 по 7 февраля 2013 года в Москве в Международном выставочном центре "Крокус Экспо".

"Chillventa Россия" с ее поистине всеохватывающим предложением тем - явление на российском рынке уникальное. "Экспозиция отображает в полном объеме весь спектр холодильного оборудования, климатической техники и тепловых насосов. Самые различные компоненты и системы во всем многообразии их возможных применений найдут себе достойное место на "Chillventa Россия", - констатирует Франк Венъякоб. Особое внимание уделяется тепловым насосам, востребованность которых растет с каждым днем как в промышленности, так и коммерческом секторе. Для него вновь забронирован специальный павильон тепловых насосов - своего рода эксклюзивная площадка для российских специалистов этой отрасли.

Также как и на предшествующих мероприятиях, организаторы "Chillventa Россия 2013" вновь отводят центральное место в научно-практической программе "Chillventa Россия " представлению инноваций отрасли. Цель конференции - содействовать обмену ноу-хау между специалистами и внедрению их в практику, интеграции российского профессионального сообщества в сообщество международное. Экспертный совет "Chillventa Россия", в состав которого входят широко известные российские и зарубежные специалисты и представители солидных организаций, уже приступил к отбору ключевых тем для будущей конференции.

Так, в ее программу планируется включить доклады о новых разработках и процессах в холодильно-климатической отрасли, о теплонасосной технике, о вступлении России в ВТО. На конференции с докладами выступят первоклассные эксперты, в их числе д-р Якобс, координатор научно-технической конференции Chillventa Россия, который поделится своими знаниями с заинтересованной аудиторией.

©2006-2024 Выставки сегодня