Новинки выставок Inprodmash & Upakovka 2012

С 11 по 14 сентября в Киеве состоятся выставки оборудования и технологий для пищевой промышленности и упаковки "Inprodmash & Upakovka 2012".

Ежегодно эти выставки дают возможность продемонстрировать новинки оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности со всего мира. В нынешнем году немецкая компания WIPAK WALSRODE GmbH & Co. KG, ведущий производитель упаковочных пленок, представит в Украине комбинированные бумажные материалы для долгого хранения продуктов. Среди них – инновационный материал для уплотнительной и упаковочной пленки в волокнах которого более 40% бумаги, обладающий возможностью термодеформации до 25 миллиметров. Здесь же будет представлено композиционное решение на основе пленки и бумаги с индивидуальными окошками для печати - именно то, что дизайнеры ждали так долго.

"Эло Пак", украинский лидер упаковочного оборудования приглашает специалистов оценить достоинства новой универсальной упаковочной машины "Бета-Универсал" с регулировкой угла наклона от горизонтального до вертикального, что позволяет упаковывать продукцию, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Возможность упаковки штучных и сыпучих продуктов предусмотрена путем ручной загрузки или любым дозирующим устройством.

Среди новинок компании "Фуд Тех Инжиниринг" – станок для заточки ножей, идеально подходящий для предприятий, на которых затачивают до 200 ножей в день, куттерные ножи, а также ножи и решетки для волчков. Ножи и решетки для промышленных мясорубок изготовлены из инструментальной стали, подрезные решетки — из нержавеющей стали. Уникальной разработкой компании является материал INOX, который обеспечивает длительное использование инструмента без заточки.

Компания "SystemGroup", постоянный участник выставки, продемонстрирует линии для нарезки готовой продукции, коробозаклейщик, а также решение для автоматической конвейерной маркировки весовой продукции.

На стенде ООО "Гассер-Европа" - новый гидравлический шприц, котлетные аппараты и автоматический обвязчик для колбас.

©2006-2024 Выставки сегодня