Международный энергетический форум в Донецке

29 мая–1 июня 2012 года в Донецке состоится международный энергетический форум, посвященный актуальным вопросам традиционной и альтернативной энергетики, аспектам внедрения энергоэффективных технологий в промышленности, проблемам энергосбережения в различных сферах жизнедеятельности.

Форум сопровождают выставки по следующим направлениям:

"Энергетика. Электротехника. Автоматика" - XIV специализированная выставка с международным участием;

"Энергоэффективность" - IV всеукраинская специализированная выставка энергоэффективного и энергосберегающего оборудования, технологий и материалов;

"Кабель" - специализированная экспозиция кабельно-проводниковой индустрии.

В рамках данного мероприятия состоится V международная научно-практическая конференция "Энергоэффективность крупного промышленного региона", будут проведены заседания и круглые столы отраслевых министерств и ведомств, семинары и презентации участников выставок.

К участию в форуме приглашаются: ученые и специалисты академических, научно-исследовательских и проектных институтов, профильных министерств и ведомств, предприятий отрасли, посольства, консульства, торговые представительства иностранных государств.

Среди гостей ожидаются делегации из Австрии, Беларуси, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Вьетнама, Германии, Голландии, Греции, Грузии, Испании, Кипра, Кореи, Польши, России, Словакии, Турции, Финляндии, Франции, Чехии, Швеции.

Привлекается максимальное количество целевых посетителей, руководство и специалисты предприятий из различных отраслей промышленности, заказчики и потребители продукции и услуг, потенциальные инвесторы и представители различных уровней власти, журналисты и обозреватели центральных СМИ.

©2006-2024 Выставки сегодня