Клининговый форум в Киеве

В рамках форума пройдут международные специализированные выставки "Примус: Клининговая индустрия" и "Примус: Химчистка и прачечная". 10 октября состоится VII международный конгресс "Современные технологии клининга". Будет организована специализированная экспозиция "Профессиональная химия. Бытовая химия". Во время работы Форума будут проходить семинары, презентации, а также конкурс "Клининг мастер-2012". Соорганизаторами деловой программы форума выступили Центр Тараса Дударя, МИУЗ и Профессиональная клининговая гильдия.

На выставках будут продемонстрированы все мировые новинки, появившиеся в отрасли за минувший год, а именно: оборудования и средств для профессиональной уборки; профессиональных чистящих, моющих и дезинфицирующих средств; оборудования для очистки воздуха и воды в промышленности и быту; средств и технологий по уходу за полами и системами покрытий для пола; устройств и средств гигиены и санитарии; чистящих и грязезащитных покрытий; оборудования для уборки ковровых покрытий; машин для уборки прилегающих территорий; оборудования для химчистки и аквачистки; оборудования для прачечных: стиральных и отжимных машин, сушильного оборудования, парогенераторов; гладильного оборудования; химических препаратов и технологий; аксессуаров и расходных материалов для химчисток и прачечных; машин для окрашивания тканей, кожи, меха; препаратов для химчистки одежды, мебели и салона автомобиля.

Экспонентами выставок в 2011 году, общая площадь экспозиции которых составила 2100 кв. м, стали 53 компании из 14 стран мира. Участие в работе форума приняли 5300 специалистов.

©2006-2024 Выставки сегодня