«Окна. Двери. Профили. Фасады» в Киеве

Расширенная и обновленная международная специализированная выставка «Окна. Двери. Профили. Фасады» состоится с 22 по 25 января 2013 года в Киеве. Свое участие в качестве международного научного партнера X конгресса по светопрозрачным конструкциям «Окна. Двери. Фасадные системы. Архитектурное стекло 2013» подтвердил институт оконных технологий ift Rosenheim.

С 24 по 27 января 2012 года в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» состоялась XII международная специализированная выставка производителей профильных систем, оборудования и инструмента, аксессуаров, сырья и материалов для оконно-дверной отрасли, а также ворот и шлагбаумов, светопрозрачных конструкций «Примус: Окна. Двери.
Профили». Статистика мероприятия показала существенное увеличение количества посетителей из Киева и Киевской области, а также возросший интерес к нему со стороны строительных и проектных организаций, которые, очевидно, хотят работать с оконным бизнесом напрямую. Рамки оконной выставки расширились, что нашло отражение в ее названии – добавилась мощная фасадная составляющая.

Годы проведения «украинских окон», которые пришлись на период кризиса, наглядно показали, что в строю остались лишь те фирмы, которым удавалось мгновенно реагировать на изменения требований рынка, оперативно внедрять инновационные технологии, гибко трансформировать собственную структуру и постоянно предлагать клиенту лучший сервис и всегда именно то, что ему нужно. Однако, несмотря на кризис, на рынке появляются новые игроки и представляют новые продукты.

Изменения не могли не коснуться и самой выставки. Так, был усилен ее фасадный сегмент. Современные вентилируемые фасады позволяют существенно сэкономить на отоплении и вентиляции, защитить стены от негативных воздействий внешней среды и устранить возможные «мостики холода», уменьшить влияние уличного шума и придать зданиям эстетическую завершенность.

Январская выставка остается единым местом встречи профессионалов. В этом году ее посетили для того, чтобы ознакомиться с новинками – 40% специалистов, укрепить связи с партнерами – 19% и для того, чтобы принять участие в мероприятиях деловой программы – 7%.

©2006-2024 Выставки сегодня