Энергоэффективность: возможности Автономной Республики Крым

21-я межрегиональная специализированная выставка "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение" пройдет с 25 по 27 октября в Симферополе. В рамках выставки 26 октября состоится очередной научно-практический семинар на тему: «Энергоэффективность: технологии, менеджмент - возможности Автономной Республики Крым».

Организаторы: Совет Министров АР Крым, Республиканский комитет АР Крым по топливу, энергетике и инновационной политике, Республиканский комитет АР Крым по строительству и архитектуре, Министерство регионального развития и ЖКХ АР Крым, ООО "Форум. Крымские выставки", Торгово-промышленная палата Крыма.

В работе семинара принимают участие руководители и специалисты энергетического, строительного и коммунального секторов экономики АР Крым, представители органов местной власти и самоуправления, бюджетных организаций, коммунальных служб, ученые, руководители энергетических, строительных компаний, в том числе инвестиционных.

Основные темы семинара:

опыт проведения энергетических аудитов и обследований предприятий, учреждений, организаций, городов;

санация зданий как решение проблемы модернизации жилищного фонда;

перспективы использования когенерационных технологий в ЖКХ и общественном производстве;

технологии и оборудование для эффективного использования природного газа и электроэнергии в энергоемких отраслях экономики.

©2006-2024 Выставки сегодня