Белагро в 2012 году презентует специализированный салон БИОГАЗ - 2012

05 - 10 июня 2012 в Беларуси состоится ежегодная международная выставка агропромышленного комплекса "БЕЛАГРО - 2012". Выставка пройдет в столице Беларуси уже в 22-й раз, и уже традиционно экспозиция разместится на двух площадках:
- Футбольный манеж - г. Минск, проспект Победителей, 20/2 (05 - 08 июня);
- ОАО "Гастелловское" Минского района (06 - 10 июня).

Впервые одновременно с БелАгро пройдет международный специализированный салон БИОГАЗ - 2012. Среди заявленных тематик салона:
- сбор, транспортировка, хранение, обработка биогаза;
- брожение, использование отходов брожения
- изготовление биогазовых установок под ключ;
- утилизация биогаза;
- контрольно-измерительные приборы для биогаза.

Выставка пройдет при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь, Министерства промышленности Республики Беларусь, Национальной академии наук Республики Беларусь

Тематика выставки достаточно традиционна: это, в первую очередь техника, технологии и оборудование для сельскохозяйственного производства, фермерских и тепличных хозяйств.

Также важное место на выставке занимает техника, технологии и оборудование для животноводства и птицеводства, зоотехния.

Среди других представленных тем:
- продукция сельскохозяйственного производства, семена;
- агрохимия, средства защиты растений и почв;
- корма и кормовые добавки;
- ветпрепараты и медикаменты;
- холодильное оборудование и технологии;
- упаковочное и фасовочное оборудование, материалы, тара, этикетки для сельскохозяйственных нужд;
- пчеловодство;
- запчасти и комплектующие;
- специальная литература.

Этот аграрный международный форум всегда вызывает огромный интерес у тех, кто работает в отрасли, а также ученых-аграриев, специалистов и руководителей - всех, кто производит и поставляет для сельского хозяйства машины и оборудование.

Ежегодный ведущий форум аграриев «БЕЛАГРО» обобщает международный опыт в агропромышленном машиностроении, служит поиском оригинальных инновационных решений в сфере экологически безопасных материалов и безотходных технологий.

Специальную экспозицию достижений отечественных аграриев ежегодно организует Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь. Последние разработки продемонстрируют научно-практические центры Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства, земледелию, картофелеводству и плодоовощеводству и по продовольствию. Научно-практический центр НАН Беларуси по животноводству и ГО «Белплемживобъединение» организуют специальную экспозицию достижений отечественного животноводства и птицеводства.

На территории ОАО «Гастелловское», будут представлены достижения современной селекции сельскохозяйственных культур, племенного животноводства, племенное и спортивное коневодство, организован показ работы техники в поле.

©2006-2024 Выставки сегодня