Форум пищевой промышленности и упаковки в Киеве

3-5 апреля в Киеве состоится международный форум пищевой промышленности и упаковки (International Forum Food Industry and Packaging, IFFIP) – ключевое событие для пищеперерабатывающего сектора экономики Украины. IFFIP является связующим звеном между производителями и поставщиками технологий, оборудования, упаковки и производителями продуктов питания, переработчиками сельхозпродукции, представителями торговых компаний и продуктового ритейла.

IFFIP включает четыре тематические выставки, одновременное проведение которых поможет участникам и посетителям, работающим в разных сферах пищевой и упаковочной индустрии, найти партнеров и клиентов, заключить взаимовыгодные контракты и расширить свои рынки сбыта:

"Пак Экспо" - международная выставка упаковочной промышленности. Экспозиция выставки: оборудование, готовая упаковка, сырье, пленки, полиграфические услуги, маркировочное оборудование, вспомогательные материалы, клеи, инструментарий и другое. Главные события выставки – конференции "3Р. Мягкая упаковка из гибких материалов для пищевых продуктов", "Упаковка детского питания", "Новейшие технологии упаковки" и другие мероприятия.

"ПродТехМаш" - выставка технологий и оборудования для пищевой промышленности. Выставка представит технологии и оборудование для производства и переработки пищевых продуктов и напитков, а также всевозможные решения для жизнедеятельности предприятий пищевой промышленности. Главные события выставки – конференция "Мясная индустрия нового тысячелетия" круглый стол и семинар, посвященный холодной логистике.

Выставка "Хлебопекарная и кондитерская индустрия" представит хлебобулочные и кондитерские изделия, технологии и оборудование для хлебопечения и кондитерского производства, ингредиенты, упаковочные решения, инструментарий и другое. Главные события выставки – фестиваль каравая "Берегиня", конференция "Хлебопекарный рынок Украины", мастер-классы и семинары от производителей.

Выставка "Прод Экспо" - международная выставка продуктов питания и напитков. Она представляет готовые продукты питания, овощи, фрукты, замороженную продукцию, алкогольные и безалкогольные напитки и другое. Главные события – Всеукраинский ритейл-центр, награждение победителей дегустационного конкурса среди производителей чая и другие мероприятия.

©2006-2024 Выставки сегодня