Итальянское оборудование и технологии деревообработки на выставке Technodomus

Международная выставка технологий деревообработки Technodomus 2012 пройдет с 20 по 24 апреля в выставочном комплексе города Римини, Италия.

В течении пяти дней лучшие производители оборудования, комплектующих, принадлежностей и инструмента для деревообработки будут представлять свои новые технологи и изделия. Одновременно с выставкой пройдут многочисленные конференции и воркшопы, которые позволят операторам познакомиться с новинками этого сектора. Ведущие итальянские компании уже подтвердили свое участие в выставке.

В 2010 Technodomus размещалась на площади 42 000 кв.м. В ней приняли участие 300 экспонентов. Выставку посетили 30 864 человек. Основную целевую аудиторию Technodomus составляют производители мебели, специализированные мастерские, столярные цеха, дистрибьюторы и импортеры оборудования, строительные предприятия, проектировщики, архитекторы и инженеры работающие с использованием дерева, предприятия торгующие древесиной.

В рамках выставки Technodomus предусмотрена байерская программа, согласно которой предприниматели работающие в области производства мебели и изделий из древесины (лестницы, двери, окна, рамки, профили и т.д.) могут подать заявку.

©2006-2024 Выставки сегодня