"Мир Канцелярии" в Киеве

С 4 по 7 апреля в Киеве состоится главное мероприятие канцелярской отрасли Украины - выставка "Мир Канцелярии' 2012". В нынешнем году в выставке примут участие около 80 компаний из России, Турции, Латвии, Индонезии и Украины.

Ежегодно "Мир Канцелярии" оправдывает ожидания большинства посетителей и экспонентов благодаря высокой деловой активности и информационной насыщенности мероприятия. Как показала статистика выставок прошлых лет, около 90 процентов посетителей составляют дистрибьюторы, байеры, собственники магазинов и торговых точек, а также корпоративные клиенты.

Участники традиционно готовят к этому событию новинки. На выставке будет представлена продукция ведущих канцелярских брендов и отечественных производителей: канцтовары, пишущие принадлежности, товары для школы, офиса и делопроизводства, бумажно-беловая продукция, галантерея, оборудование для обучения и презентаций, электронные записные книжки и калькуляторы, аксессуары и бизнес-сувениры, упаковка и т.д.

Выставка проходит в начале бизнес-сезона и является смотром последних тенденций и предложений в канцелярском секторе, кроме того "Мир Канцелярии" является эффективным маркетинговым инструментом и имиджевым мероприятием.

©2006-2024 Выставки сегодня