Элитная продукция "Шерлок" на форуме "Табак Экспо 2012"

ООО "Шерлок" – первая компания в России, специализирующаяся на производстве, импорте и оптовой продаже элитной табачной и сувенирной продукции (табак, кальяны, сигары, сигариллы, самокрутки, курительные трубки, аксессуары для курения, зажигалки, VIP и бизнес сувениры). Логистический склад компании насчитывает свыше 7000 наименований продукции. "Шерлок" осуществляет импорт и таможенное оформление качественных товаров известных брендов из стран Европы, США и Китая.

С 2007 года открыто новое направление деятельности организации – производство собственной продукции. С 2008 года запущен новый проект компании – федеральная сеть специализированных табачных магазинов Sherlock с особыми условиями для франчайзинга.

19-21 июня 2012 в Москве, в Центре Международной Торговли, посетители "Табак Экспо" смогут ознакомиться не только с импортной продукцией, поставляемой компанией "Шерлок" в Россию, но также с товарами собственного производства под торговыми марками Gabano Farento, Degabanа, Forsage, Premium Gift, Kalyanoff.

©2006-2024 Выставки сегодня