"Промышленный холод" и "КлиматЭкспо" в Киеве

28 февраля - 2 марта в киевском выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" проходит крупнейшее событие для холодильной и климатической отраслей Украины - одиннадцатая международная выставка технологий промышленного хладоснабжения "Промышленный холод 2012" и первая специализированная выставка климатического оборудования "КлиматЭкспо 2012".

В экспозициях "Промышленного холода 2012" и "КлиматЭкспо 2012" - новинки в отрасли промышленного холодильного и климатического оборудования представляют более 70 участников из девяти стран мира: Украины, Германии, Италии, Польши, России, Турции, Финляндии, Франции, Чехии. Чистая площадь выставок достигает 1 300 кв. метров.

Выставка "Промышленный холод" на сегодня является единственной в Украине отраслевой платформой, на профессиональном уровне демонстрирующей состояние и тенденции отрасли, представляет активных игроков рынка и инновационные разработки в сфере холодильного оборудования, транспортного холода, технологического кондиционирования и вентиляции, монтажного оборудования, аксессуаров и элементов автоматики для холодильной техники и кондиционеров. Среди ее участников - мировые бренды, ведущие отечественные производители и поставщики.

Показательной тенденцией "Промышленного холода 2012" стал ощутимый приток "свежей крови": более 20% компаний принимают участие в выставке впервые.

"КлиматЭкспо" в этом году впервые открывает климатический сезон в Украине. Актуальностью новой специализированной выставки продиктованы оптимальные для климатической отрасли сроки проведения в начале весны и соседство с крупнейшей холодильной выставкой Украины "Промышленный холод".

"КлиматЭкспо 2012" представляет вниманию профессиональной аудитории новинки кондиционирования и вентиляции мировых брендов - от бытовой техники до промышленных систем.

Одновременно с выставками "Промышленный холод" и "КлиматЭкспо" проходят семнадцатая международная выставка технологий и оборудования для торговли "МаРГо Магазин" и восьмая международная специализированная выставка "Франчайзинг".

©2006-2024 Выставки сегодня