Идеи и аксессуары из Китая на форуме "Табак Экспо 2012"

На международном форуме "Табак Экспо 2012", который состоится 19-21 июня в Москве, в Центре международной торговли, производители из Китая представят широкий ассортимент продукции для отрасли.

Компания Wenzhou Dianwang Smoking Co., Ltd продемонстрирует специалистам электронные курительные наборы, зажигалки и другие аксессуары. Компания существует на рынке с 2005 года и в настоящее время имеет в активе более ста технологических патентов. Wenzhou Dianwang Smoking Co., Ltd не только производит готовую продукцию, но и занимается разработкой дизайна. Вся продукция сертифицирована по международным стандартам ИСО 9001:2008 и SA8000 и с успехом экспортируется в страны Северной и Южной Америки, Западной и Восточной Европы, Юго-Восточной Азии, Африки и др. На "Табак Экспо 2012" компания будет представлена впервые.

Еще один производитель – Dongguan City Jingli Can Co., Ltd уже не первый раз участвует в "Табак Экспо". Компания существует с 1999 года и является на сегодняшний день одним из крупнейших производителей жестяной упаковки в Китае. В этом году она представит широкий ассортимент упаковки для сигарет и табака, виски, вина, льда и других продуктов.

©2006-2024 Выставки сегодня