Высокие технологии. Инновации. Инвестиции. Hi-Tech'2012

С 13 по 15 марта 2012 года в Санкт-Петербурге в Ленэкспо пройдет XVIII Международная выставка-конгресс "Высокие технологии. Инновации. Инвестиции" (Hi-Tech'2012).

Международная выставка-конгресс "Высокие технологии. Инновации. Инвестиции" – одно их первых мероприятий России в области продвижения высоких технологий, инноваций, инвестиционных проектов в научно-технической сфере и обеспечения эффективного взаимодействия научных организаций и предприятий с промышленностью и потенциальными инвесторами.

Традиционно основу экспозиции выставки составляют государственные научные центры, научно-исследовательские институты, вузы, промышленные предприятия, технопарки и региональные экспозиции, которые представят свой инновационный потенциал. Специалисты смогут найти на выставке более 300 экспонатов, представляющих собой инновационные продукты, технологии и проекты.

Выставка Hi-Tech проходит в рамках Петербургской технической ярмарки (ПТЯ) – ведущего выставочно-конгрессного мероприятия России в области металлургии, машиностроения, металлообработки и промышленных инноваций. Ярмарка ежегодно собирает свыше 500 промышленных компаний и более 8 000 российских и зарубежных посетителей-специалистов.

©2006-2024 Выставки сегодня