Салон сигар и элитных напитков в Москве

Салон сигар и элитных напитков 2012 состоится 20-22 июня в Москве, в Центре Международной Торговли. Традиционно в нем принимают участие ведущие производители высококачественных сигар, дистрибьюторы и представители крупных торговых сетей, коньячных домов, производители вин, кофе, шоколада и других сопутствующих товаров и услуг. Среди посетителей – генеральные директора крупнейших торговых сетей и директора по закупкам оптово-розничных компаний, владельцы баров, ресторанов, клубов и других развлекательных заведений крупных городов России, рестораторы и сомелье.

По мнению специалистов, Россия – это уникальный рынок, на котором постепенно развивается сигарная культура. Растёт интерес к сигарам как эстетическому феномену. Сигара стала одним из самых доступных и успешно продвигаемых символов достатка, успеха и процветания, индивидуального стиля и искусства наслаждения.

В рамках салона пройдут дегустации лучших сортов сигар, элитных напитков, кофе, состоятся мастер-классы от ведущих экспертов, презентации новых брендов, сравнительная дегустация: сочетание сигар с элитными алкогольными напитками.

Состоится самое интересное событие выставки – Сигарный чемпионат, где по традиции соревнования пройдут в двух номинациях: "длительность курения" (командный и личный зачеты) и "длина пепла" (личный зачет).

Каждый день участников и гостей ждет живая музыка, конкурсы, сюрпризы от производителей, а также возможность понаблюдать за выступлением лучших барменов России в рамках отборочного тура чемпионата мира среди барменов WCC 2012, который состоится в рамках выставки Russian Bar Fair 2012 и пройдет на одной площадке с Салоном сигар.

©2006-2024 Выставки сегодня