"Отечественные строительные материалы" в Москве

С 25 по 28 января 2012 года в московском выставочном комплексе "Экспоцентр" пройдет 13-ая специализированная выставка "Отечественные строительные материалы" (ОСМ) — событие, традиционно открывающее календарь выставок строительной индустрии. В рамках мероприятия участники представят свои достижения, а посетители получат информацию о тенденциях на рынке, познакомятся с передовыми разработками, новинками и технологиями промышленности строительных материалов.

В этом году партнерами выставки выступили три ведущие профессиональные Ассоциации производителей стеновых строительных материалов: Ассоциация производителей керамических стеновых материалов, Национальная ассоциация производителей автоклавного газобетона и Ассоциация производителей силикатных изделий.

В выставке принимают участие более 250 ведущих компаний из России, Республики Беларусь, Украины. Впервые среди экспонентов — компании из Испании, Италии, Словении.

В рамках выставки пройдут:

— III национальная ассамблея "Стройиндустрия регионов России. Инновации в строительстве-2012". В отличие от прошлых лет, основное внимание докладчиков секций будет сфокусировано на вопросах развития и модернизации стройиндустрии и малоэтажного строительства, также пойдет речь о взаимодействии проектировщиков в законотворческой работе и инновационных технологиях.

— IV конференция "Текущее состояние строительного комплекса и перспективы посткризисного развития промышленности строительных материалов", организатором которой выступит отраслевое издание — журнал "Строительные материалы.

— пресс-конференция "Настоящее и будущее энергоэффективных керамических стеновых материалов", посвященная строительству надежного, доступного, долговечного жилья и роли государства и потребителя на этапах его создания и эксплуатации. В пресс-конференции примут участие руководители и представили крупнейших производителей керамических стеновых материалов.

©2006-2024 Выставки сегодня