Mail.Ru Group провела Форум Технологий в Москве

16 ноября 2011 года в Москве в выставочном центре "ИнфоПространство" Mail.Ru Group провела Форум Технологий. Компания проводит форум уже второй год подряд и отмечает исключительный интерес к нему как среди опытных программистов, так и среди тех, кто только начинает карьеру в Рунете.

В этом году форум посетили 800 человек – вдвое больше, чем в прошлом, а его онлайн-трансляция собрала более 750 просмотров. Спикеры озвучили 21 доклад и ответили на чуть больше ста вопросов из зала. В Social Media в день мероприятия появилось около 1 тысячи упоминаний о форуме.

Mail.Ru Group — крупнейшая компания в русскоязычном сегменте Сети и лидер Рунета по числу ежемесячных уникальных посетителей. В состав Mail.Ru Group входят самый популярный в России сервис бесплатной электронной почты Почта@Mail.Ru и два крупнейших инстант-мессенджера - Mail.Ru Агент и ICQ. Mail.Ru Group оперирует двумя ведущими российскими социальными сетями: Moй Мир@Mail.Ru и Одноклассники, а также владеет значительным пакетом акций "ВКонтакте" (39, 99%).

©2006-2024 Выставки сегодня