Осенний сезон "Ювелир Экспо 2011" в Киеве

16-19 ноября в Киеве состоится международный форум "Ювелир Экспо". Известные украинские и зарубежные ювелирные дома и бутики, а также молодые компании-производители ювелирных изделий представят на выставке новые коллекции, художественные авторские работы и эксклюзивные украшения.

Для профессионалов и специалистов отрасли в рамках форума состоятся также выставки:

"Ювелир Маш Экспо 2011", демонстрирующая оборудование, инструменты, расходные материалы для ювелирного производства и обработки камней, а также упаковку для ювелирных изделий;

"Киев. Салон часов 2011", представляющая достижения часовой индустрии: наручные, настольные, настенные и напольные часы, другие приборы измерения времени и аксессуары к ним;

10-я юбилейная выставка "Салон аксессуаров и модных украшений ": элитная бижутерия, аксессуары для волос, фешн-часы, пояса, ремни, солнцезащитные очки, аксессуары для дома и путешествий, коллекции сувениров.

Украшением ювелирного форума станут великолепные тематические экспозиции для широкого круга посетителей, которые успешно дебютировали на весенней выставке и завоевали их признание:

эксклюзивная экспозиция VIP ZONE презентует оригинальные изделия ведущих ювелирных компаний;

специализированная экспозиция Wedding Expo будет посвящена свадебным услугам и товарам.

Традиционно в рамках "Ювелир Экспо" состоится конкурс "Лучшее ювелирное украшение года". Форум "Ювелир Экспо 2011" порадует модниц специализированной экспозицией Hand Made.

©2006-2024 Выставки сегодня