Электронные закупки станут темой форума в Санкт-Петербурге

29 сентября в Михайловском манеже в рамках 11-го Петербургского энергетического форума состоится семинар "Электронные конкурентные закупки промышленных предприятий. Закупки в рамках Федерального закона N 223-ФЗ".

Основными темами для обсуждения на мероприятии станут: технологии электронных закупок, проблемы и вопросы, возникающие при внедрении конкурсных закупок. Специалисты ТЭК смогут не только ознакомиться с основными положениями Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц", но и задать вопросы специалистам организатора данного мероприятия ООО "ТендерПро"об основных требованиях, предъявляемых к участникам конкурсов.

Федеральный закон № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" принят 18 июля 2011 года. Согласно данному Закону все автономные учреждения, унитарные (казенные) предприятия, государственные компании и корпорации, субъекты естественной монополии вправе проводить закупки товаров, работ, услуг за счет собственных средств только в специально установленном порядке, приближенном к Федеральному закону от 21.07.2005 № 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

Новый закон вступает в силу с 1 января 2012 года.

©2006-2024 Выставки сегодня