Одесса: "Камень в строительстве и архитектуре"

С 27 по 30 октября 2011 года в рамках международного форума строительных технологий "BuildTech" в выставочном комплексе Одесского порта состоится международная выставка "Камень в строительстве и архитектуре"

Украинский рынок природного камня по объемам реализации является одним из наиболее динамично развивающихся. В последние годы объемы использования камня в строительной отрасли Украины стабильно возрастают на 30 – 35% в год. Поэтому камнедобывающий и камнеобрабатывающий комплекс Украины представляет весьма привлекательный объект вложения инвестиций, как для отечественного, так и для зарубежного бизнеса.

Международная выставка "Камень в строительстве и архитектуре" станет традиционным местом встречи специалистов отрасли, где можно увидеть широчайший спектр предложений камня от ведущих мировых поставщиков; узнать о передовых технологиях и оборудовании для добычи и обработки природного камня; познакомиться с лучшими примерами использования камня в современной архитектуре, скульптуре, художественных промыслах. В рамках выставки планируется проведение научно-практической конференции "Перспективы использования камня в строительстве и архитектуре". К участию в конференции приглашаются отечественные и зарубежные специалисты по вопросам камнедобычи, камнеобработки, культуры использования камня, применения камня в строительстве и искусстве. Учитывая одновременное проведение выставки "Камень в строительстве и архитектуре" с финальной частью архитектурного конкурса "Золотая Арка" планируется подготовка специальной экспозиции архитектурных и дизайнерских работ по теме выставки.

©2006-2024 Выставки сегодня