"Коллекционер" и "Инвестор" в Праге

Выставка ярмарка „Коллекционер", крупнейшее совместное мероприятие коллекционеров почтовых марок, монет, минералов и открыток в Центральной и Восточной Европе, пройдет с 8 по 10 сентября в выставочном центре ПВА Летняны, расположенном в северной части Праги.

Составной частью выставки "Коллекционер", проводимой в Праге в этом году уже в четырнадцатый раз, станет 1-я международная ярмарка инвестиций в золото, монеты, предметы филателии и драгоценные камни "Инвестор".

Ярмарка «Инвестор» организована для работы с перспективной группой заказчиков – состоятельными посетителями, которые не занимаются коллекционированием как таковым, но хотели бы вложить свои свободные финансовые средства в золото и драгоценные камни. Однако, учитывая характер этого товара, они не хотят делать «ненадежные» покупки через интернет, а на сложные походы по магазинам и сравнение их предложений у них нет времени. На ярмарке «Инвестор» они в одном месте найдут несколько десятков фирм со всей Европы, множество из которых являются непосредственными производителями инвестиционного материала или у которых в Чешской Республике нет сети дистрибуции.

Объем инвестиций в золото, монеты, предметы филателии и драгоценные камни в качестве безопасной альтернативы инвестициям на финансовых рынках и низким процентам в банках растет в Чешской Республике так же, как и во всем мире. Пражскую ярмарку «Коллекционер» ежегодно посещают около 12 000 посетителей, не только местных, но и из Германии, Австрии, Словакии, Польши, России и Венгрии.

©2006-2024 Выставки сегодня