"HouseHold Expo" в Москве

С 13 по 16 сентября в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" пройдет восьмая международная специализированная выставка HouseHold Expo, ориентированная на крупнейших производителей и дистрибьюторов рынка товаров для дома.

На сегодняшний день HouseHold Expo - единственная специализированная выставка в формате В2В, на которой представлены все группы предметов домашнего обихода: посуда, текстиль, хозяйственные товары, предметы интерьера, свет, подарки, сувенирная продукция и др.

Общая площадь экспозиции составит 16 900 кв. м., на которой свою продукцию представят более 400 российских и зарубежных компаний. Выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Правительства Москвы.

В рамках выставки организована насыщенная деловая программа. Деловой Форум "Стратегия и тактика на российском рынке товаров для дома в 2011 году" включает в себя круглый стол "Безопасность посуды — важнейшая составляющая здоровья россиян.", программу семинаров "От заключения договоров до торговой полки"; семинар-конференция "Оптово-розничное предприятие: современные технологии управления"; авторский семинар "Перспективы и стратегии развития магазинов подарков и товаров для дома на российском рынке"; семинар "Особенности работы с ассортиментом для гипермаркета товаров для дома".

Проект "Посудная мода" на сентябрьской выставке — это супер-презентация "Его величество бокал. Винный этикет и секреты выбора аксессуаров" с демонстрацией последних тенденций и преимуществ представленной посуды в рамках дефиле и кулинарного шоу. Партнером проекта выступит Винный Дом "Каудаль".

"Жить здорово с Green+Life" - новый совместный проект компании GreenPan и доктора медицинских наук, профессора и известной телеведущей Елены Малышевой, который стартует на выставке 14 сентября. Это презентация новой экологической посуды и кулинарное шоу.

А 16 сентября состоится подведение итогов и награждение победителей конкурса АНО "Союзэкспертиза" ТПП РФ по номинациям : "За высокие потребительские свойства товаров", "За успешное продвижение качественных товаров" и экспертной программы ФГУ"Ростест-Москва" "Технический контроль качества".

©2006-2024 Выставки сегодня