"ПИР. Индустрия гостеприимства" в Москве

Международная выставка "ПИР. Индустрия гостеприимства" – главный выставочный проект в сегменте HoReCa в России и странах СНГ– пройдет в Москве с 27 по 30 сентября 2011 года в МВЦ "Крокус-Экспо".

В этом году участниками "ПИРа" станут более 800 компаний – из России и из-за рубежа. Выставка продемонстрирует новинки оборудования и оснащения предприятий индустрии гостеприимства, познакомит с ведущими производителями продуктов питания и напитков, посуды, мебели, текстиля, представит наиболее интересные проекты в сфере услуг для ресторанов и отелей.

Для удобства гостей пространство выставки (а это более 42 000 кв. м) будет разделено на тематические зоны, посвященные различным направлениям бизнеса и национальным кухням (итальянская, французская, японская кухни, кондитерская и пекарня, выездное обслуживание, проектирование и дизайн, отель и др.). В рамках 11 форумов можно будет познакомиться с экспозициями компаний, посетить мероприятия деловой программы, пообщаться с коллегами и установить контакты.

Среди главных событий выставки 2011 года – новый проект ПИРа, первая международная выставка барной индустрии MOSCOW BAR SHOW и профессиональные соревнования поваров и кондитеров V Международный Кремлевский Кулинарный Кубок. Особое место в программе выставки займет Форум "Отель" – уникальная площадка для обсуждения вопросов развития гостиничной отрасли в России. Также в рамках "ПИРа" пройдут III Всероссийский съезд шеф-поваров и XI Всероссийский Кулинарный Конгресс.

©2006-2024 Выставки сегодня