Croatia Gourmet Festival в Москве

17-19 ноября в Москве впервые пройдет Croatia Gourmet Festival, уникальная программа cooking show с участием ведущих хорватских шеф-поваров, которая будет представлена в рамках выставки Russian Wine Fair.

В течение трех дней презентации хорватской гастрономии шеф-повара из самых престижных хорватских ресторанов будут готовить для публики деликатесы из белых и черных истарских трюфелей, морские деликатесы из кварнерских креветок и благородной адриатической рыбы, соблазнительные закуски из малостонских устриц, и все это под роскошным веером оливковых масел и свежих средиземноморских приправ.

Каждое блюдо будет подано в виде "finger food" в сочетании с лучшими винами из Хорватии. Посетители смогут получить удовольствие от вкусных закусок, а также им предложат поучаствовать в процессе приготовления и познакомиться с хорватской гастрономией "из первых рук".

В течение трех дней шоу хорватских звездных шеф-поваров будет вести Владимир Цапелик, известный русский винный эксперт и знаток хорватской гастрономии.

Концепция Croatia Gourmet Festival принадлежит организатору Zagreb Wine Gourmet Festivala, самого престижного эно-гастрономического события в Хорватии, при поддержке "Асти Групп" и Посольства Хорватии в РФ.

©2006-2024 Выставки сегодня