Всё об отдыхе в Болгарии на выставке "Культурный туризм"

Ежегодно в Болгарском городе Тырново 8-12 апреля проходит выставка, посвящённая отдыху в Болгарии. На выставке будут собраны более 300 представителей из 12 стран.

Участникам выставки "Культурный туризм" представится возможность ознакомиться с опытом Италии и Испании в сфере сохранения культурного наследия и активным вовлечением культурных и исторических памятников в туриндустрию этих стран.

Так же участники выставки смогут обменятся опытом в развитии турбизнеса в посткризистный период. Болгария одна из немногих стран туриндустрия которой динамично развивается , после значительного спада в период кризиса. Помимо традиционного пляжного отдыха на Чёрном море в таких известных курортах, как Золотые Пески, Ривьера, Альбена, Солнечный Берег, Болгария в этом сезоне делает ставку на недорогой отдых в небольших курортных городах. В эти города активно вовлекаются зарубежные инвестиции, благодаря чему обновляется инфоструктура, строятся новые отели. Одним из примеров удачного развития малых курортных городов является город Приморско.

Приморско - достаточно молодой динамично развивающийся курорт Болгарии. В Приморско чистые и ухоженные пляжи, которые порадуют любителей пляжного отдыха. Достаточно хорошо развит пляжный сервис. Для любителей активного отдыха имеется большое количество спортивных площадок. Цены на отдых (проживание, питание и развлечения) в этом курортном городе намного ниже чем в более известных курортах Болгарии. Это и делает Приморско привлекательным для многочисленных европейских туристов, которые как никто умеют получать качественный и недорогой отдых.

©2006-2024 Выставки сегодня