Днепропетровский "Машпром"

С 18 по 21 октября 2011 года в Днепропетровске пройдет 11-я международная выставка промышленного оборудования и металлообработки "Машпром – 2011". Если Днепропетровск считается "промышленным сердцем" Украины, то выставка традиционно выступает своеобразным барометром развития промышленности страны.

Восстановление промышленного сектора Украины набирает обороты, и отрасль снова становится привлекательной для инвестиций и модернизации. Это подтверждает тот факт, что за 6 месяцев до выставки 85% планируемой площади, а это около 1800 кв.м., уже занято ведущими международными и отечественными промышленными компаниями.

Особый интерес вызывает тематика сварочных технологий, резки и наплавки. Впервые 80% лидирующих сварочных предприятий Украины уже заявили о своем участии в выставке, и готовы продемонстрировать специалистам отрасли новые технологии и разработки.

В то же время, компании по металлообработке достаточно активно предлагают свои разработки и инновационные решения по изменению формы и размера металла. В ассортименте участников - токарные и фрезерные станки, токарные станки с ЧПУ, механические прессы, ленточно-пильные станки, режущий инструмент и многое другое.

Всего на выставке будет представлено около 200 компаний, и ожидается более 5000 посетителей.

©2006-2024 Выставки сегодня