"Музыка-Москва 2011"

С 15 по 18 сентября в ЭкоЦентре "Сокольники" пройдет XVII международная выставка "Музыка-Москва 2011", одно из самых громких музыкальных событий года.

За четыре дня выставки можно будет ознакомиться с новейшими моделями музыкальных инструментов, последними инновациями в области светового, звукового, киноконцертного и театрального оборудования, встретиться с большим количеством звёзд шоу-бизнеса, посетить всевозможные мастер-классы, семинары с участием зарубежных специалистов и многое другое. Во время проведения выставки будут проходить концерты, а также все желающие смогут принять участие в различных музыкальных конкурсах. Наши экспоненты готовят для вас массу презентаций, концертов, мастер-классов известных музыкантов.

Тематика выставки охватывает звуковое, светотехническое, прокатное оборудование, акустические и электромузыкальные инструменты, различные музыкальные технологии, механику сцены, оборудование для дискотек, музыкальное образование и многое-многое другое.

Третья музыкальная выставка по величине в мире "Музыка Москва" растёт год за годом. Об этом свидетельствует увеличение числа иностранных экспонентов и посетителей. Экспозиция постоянно дополняется, среди гостей присутствуют не только представители компаний-заказчиков, но и рядовые потребители музыкальных технологий. Организаторы тщательно следят за последними мировыми тенденциями в области выставок, что позволяет конкурировать с крупнейшими профильными выставками в мире.

©2006-2024 Выставки сегодня