Началась аккредитация журналистов на Docflow в Москве

Организационный комитет проекта Docflow объявил об открытии аккредитации представителей СМИ на Docflow 2011 Москва – крупнейшую в России и СНГ конференцию-выставку, посвященную электронному документообороту и автоматизации управления.

Конференция-выставка Docflow состоится 18 мая в "Рэдиссон Славянская". В 2011 году проект DOCFLOW уже в 17-ый раз представит самые актуальные технологии, решения, новости и аналитику рынка систем электронного документооборота и решений класса ECM (Enterprise Content Management).

Для выступления на торжественном открытии конференции приглашены представители Минкомсвязи РФ и Президент Международной Ассоциации AIIM Джон Манчини (John Mancini). На самой конференции выступят представители ведущих игроков рынка СЭД. Особое место в программе будет отведено разбору успешных проектов внедрения СЭД. Важным событием конференции станет специальная секция "Дискуссионный клуб", в рамках которой пройдут сразу три круглых стола по таким темам как: развитие технологий управления документами и информацией, эффективное использование корпоративной информации и Электронное правительство. Среди экспонентов выставки более 50 компаний из числа разработчиков, производителей программного и аппаратного обеспечения, системных интеграторов.

©2006-2024 Выставки сегодня