BishkekBuild и PowerKyrgyzstan в Бишкеке

С 12 по 14 апреля в Бишкеке, во Дворце спорта, пройдут две международные выставки "BishkekBuild 2011 – Строительство" и "PowerKyrgyzstan 2011 – Энергетика и Освещение". Организаторами являются кыргызская компания ITECA-Ala-Too совместно с международными партнерами ITE Group Plc (Великобритания) и Iteca (Казахстан). Официальная поддержка событиям традиционно оказывают Государственным агентством по архитектуре и строительству при правительстве Кыргызской Республики и Министерством энергетики Кыргызской Республики.

В 2011 году BishkekBuild и PowerKyrgyzstan представит 43 компании из Беларуси, Германии, Казахстана, Кыргызстана, России и Турции. Примечательно, что производителями являются практически все компании-участники (70% от общего числа экспонентов).

Уникальность данных выставок заключается в том, что организаторы событий привлекают к участию иностранные компании и на протяжении всех 9 лет поддерживают высокий уровень события. Ежегодно на выставки съезжаются сотни компаний и тысячи специалистов в строительной отрасли и энергетической промышленности.

©2006-2024 Выставки сегодня