Строительные выставки Брно 2011

С 12 по 16 апреля 2011 года в выставочном центре Брно, Чехия намечен комплекс строительных выставок, среди которых: 17-я международная строительная выставка IBF, , 12-я международная выставка технического оборудования зданий SHK, а также международная выставка мебели и интерьеров MOBITEX, международная выставка коммунальных технологий URBIS TECHNOLOGIE и международная выставка инвестиций, предпринимательства и развития регионов URBIS INVEST. Выставки дополняет круглогодичная выставка семейных домов EDEN 3000 и Центр строительных материалов.

Международные строительные выставки Брно покрывают практически все области строительства: реализация строительства, строительные ремесла и технологии, строительные материалы и продукты, строительные машины, строительные конструкции и т.д.

Строительные выставки Брно в 29011 году проводятся совместно с международной выставкой мебели и интерьеров MOBITEX. Таки образом возникает целевой комплекс выставок, которые включают все направления в строительстве, техническом оборудовании зданий и жилье ( мебель, интерьеры)

Главные темы выставки:
1) Энергия для будущего -- энергосбережение, альтернативные источники энергии, отопительная техника. Касается и области технического оборудования зданий, материалов для кладки стен и изоляции, окон, дверей, конструкционных систем и других строительных материалов. Энергосбережение было интересующей темой для 83% посетителей строительных выставок 2010 года;
2) Крупнейшая презентация строительной техники в средней и восточной Европе;
3) Инспирация и консультации интерьерных архитекторов.

©2006-2024 Выставки сегодня