VIV Russia приглашает животноводов

17–19 мая 2011 года в Москве, в Крокус Экспо состоится международная выставка инновационных технологий и перспективных разработок "от поля до прилавка" – "Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia 2011 и "Индустрия Холода / Refrigeration Industry" – крупнейшее отраслевое событие для производителей и дистрибьюторов, занятых выращиванием и содержанием сельскохозяйственных животных, производством кормов и оборудования для убоя, производством и переработкой яйца, производством и переработкой мясной и молочной продукции, холодильного и торгового оборудования, а также специализированных транспортных средств. Организаторы: выставочная компания "Асти Групп" (Россия) и компания VNU Exhibitions Europe (Голландия).

На выставочной площади в 30000 кв.м свою продукцию, оборудование и технологии продемонстрируют около 300 компании из 30 стран мира. Кроме индивидуальных стендов на выставке будут представлены национальные экспозиции Франции, Италии и Китая.

"VIV Russia 2011" ознаменована появлением нового раздела – Feedtech-Croptech Russia 2011, очень важного и актуального на сегодняшний день для российской комбикормовой промышленности направления в агропромышленном секторе экономики. В специальном павильоне будут демонстрироваться новейшее оборудование и технологии для производства кормов, смесей, пищевых ингредиентов, добавок, биотопливных гранул, пеллетов и брикетов, в том числе для первичной и последующей переработки зерновых культур, их транспортировки и хранения.

В рамках выставки состоится международная конференция "Новые возможности развития мясного производства и торговли. Таможенный Союз – Канада". Пройдут семинары и круглы столы по конкретным проблемам отрасли животноводства, птицеводства, индустрии холода для АПК, а также инвестиций, инновационных разработок и другие.

В рамках выставки будут подведены итоги конкурсов инновационных проектов: "Новейшие технологии и услуги для птицеводства и животноводства", а также дегустационные конкурсы: "Лучшая новинка года" и "Лучший традиционный продукт", в которых примут участие мясоперерабатывающие и птицеводческие предприятия из различных регионов России и СНГ.

©2006-2024 Выставки сегодня