therapie в Лейпциге

Специализированная выставка и конгресс по терапии, медицинской реабилитации и профилактике therapie Leipzig состоится 10 - 12 марта в выставочном комплексе Лейпцига.

Это единственная специализированная выставка в Германии, в центре внимания которой вопросы медицинской реабилитации и профилактики. При этом весь спектр предложений выставки и вопросы повышения квалификации в программе конгресса образуют единое целое. therapie Leipzig, которая проводится раз в два года, получает поддержку от главных профессиональных союзов отрасли.

therapie Leipzig представит новейшие разработки продукции параллельно с программой повышения квалификации. В выставке 2009 года приняло участие 226 экспонентов из Германии и других стран, которые представили полный ассортимент продукции и услуг от медицинской реабилитации до профилактики. В рамках выставки состоялось более 120 семинаров в конгресс-центре и прочитано 80 докладов на форумах экспонентов, где посетители-специалисты смогли получить новую информацию, а также повысить уровень профессиональной подготовки.

Выставка therapie, которую посещают 9.100 специалистов из всей Германии, является одним из главных отраслевых мероприятий страны. Ее тематическая направленность, которая охватывает проблематику реабилитации и профилактики, представляет собой оптимальную комбинацию выставки и конгресса. Выставка представляет профессиональный интерес не только для терапевтов, а также для врачей и менджмента клиник.

©2006-2024 Выставки сегодня