Aquaspace-2011

C 1 по 4 марта 2011 года в московском "Экспоцентре" пройдет международная специализированная выставка бассейнов, саун и спа Aquaspace. Мероприятие пройдет одновременно с другими крупнейшими экспозициями "Евроэкспо" - международной выставкой систем кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и торгового холода "Мир климата" и международной специализированной выставкой инженерного оборудования, энергосберегающих технологий и материалов MATTEX.

Одна из главных особенностей Aquaspace – ее формат, объединяющий потребности бизнеса и конечного потребителя. Преимуществами совмещенного формата является больший охват посетительской аудитории, а значит, увеличение финансовой отдачи от участия в мероприятии.

Выставка Aquaspace – это комплексное мероприятие с насыщенной деловой программой. В ее рамках планируется проведение конференции "Планирование, строительство, модернизация и эксплуатация бассейнов и веллнес-зон". Спикеры рассмотрят основные виды бассейнов и спа, а также оборудования к ним (отделка, покрытия, освещение и подводное освещение, фильтры, обогрев воды и т.д.), обсудят вопросы проектирования, строительства и дальнейшей эксплуатации бассейнов.

Во время работы выставки будет открыт консультационный дизайнерский центр, в котором посетители смогут получить бесплатные профессиональные консультации ведущих дизайнеров по проектированию и строительству бассейнов. Участники выставки смогут пообщаться с дизайнерами архитектурных бюро и рассказать им о своей продукции и услугах. Проект проводится при поддержке журнала Inside Design.

©2006-2024 Выставки сегодня