Спорт как индустрия, мода и стиль жизни на ispo в Мюнхене

C 6 по 9 февраля в Мюнхене состоялась 71-я международная выставка спортивного снаряжения, спортивной моды и аксессуаров ispo 2011. ispo – ежегодная выставка спортивного снаряжения, на которую собираются лидеры мировой индустрии спорта, чтобы представить инновационные технологии, уникальную продукцию и бизнес-решения в этой области.

Предложение выставки ориентировано на экспертов и профессионалов спортивной отрасли, представителей спортивного бизнеса, предприятия, специализирующиеся на изготовлении товаров для спорта и отдыха, дизайнеров, руководителей спортивных организаций, клубов и ассоциаций, дилеров и дистрибьюторов, маркетологов.

На ispo-2011 был представлен полный спектр спортивного оборудования и снаряжения, актуальных коллекций одежды и обуви, а также сопутствующих товаров. Выставка, которая по праву признана событием отрасли номер № 1, в нынешнем году разместились на территории 185 000 квадратных метров. Свою продукцию представили 2267 экспонентов (2010: 2067 экспонентов). Количество посетителей выставки стало рекордным за всю историю ispo -- 80 000 человек из 106 стран мира (2010: 63 518 человек, +25%). В качестве посетителей в выставке приняли участие почти три десятка представителей белорусских компаний.

Традиционно экспозиция выставки ispo была дополнена насыщенной рамочной программой с множеством профильных мероприятий. Тематические семинары и презентации, доклады экспертов, бизнес-форумы, деловые встречи и модные показы, а также всевозможные тест-шоу, концерты, конкурсы и вручение профессиональных премий привлекли заслуженное внимание со стороны участников и посетителей выставки.

ispo 2012 состоится в Мюнхене с 29 января по 1 февраля 2012 года.

©2006-2024 Выставки сегодня