Спортивное и охотничье оружие в Нюрнберге

С 11 по 14 марта в Нюрнберге (Германия) состоится очередная ежегодная выставка IWA & Outdoor Classics 2011 - международная ярмарка "Охотничьи и спортивные ружья, аксессуары для отдыха на открытом воздухе".

Здесь встречаются профессионалы и любители в области спортивного и охотничьего оружия. Выставка так же может быть интересна государственным и правоохранительным учреждениям, т.к. здесь так же будет представлен широкий спектр охранных систем.

Список представленных на IWA разделов включает в себя огнестрельное оружие и запасные части к нему, луки и снаряжение для стрельбы из лука, амуницию, оптические приборы, ножи, одежду, сувенирную продукцию, общие средства для отдыха на открытом воздухе, аксессуары для спортивной стрельбы, охотничьи аксессуары, средства личной безопасности и др. Товары для спортивной стрельбы и стрельбы из лука будут пользоваться сейчас особенным вниманием, так как в этом году пройдут Олимпийские игры, программу которых откроют состязания именно в этих видах спорта. В рамках выставки состоится вручение Международной награды в области производства ножей, а также специальное шоу товаров для активного отдыха IWA goes outdoor, которое теперь будет проходить ежегодно.

©2006-2024 Выставки сегодня