CONEXPO-CON/AGG 2011

Крупнейшая в мире международная строительная выставка CONEXPO-CON/AGG состоится в Лас Вегасе с 22 по 26 марта 2011 в Convention Center, расположенном в непосредственной близости от бульвара Лас Вегаса (Стрип). Традиционно эта выставка демонстрирует новейшие достижения в производстве строительного оборудования, услуг и технологий. Посетители со всего мира приезжают на CONEXPO-CON/AGG для знакомства с новыми идеями и продукцией, для встреч с поставщиками, обучения и общения.

На всем американском континенте нет более успешной выставки такого рода, которая могла бы составить ей конкуренцию. Мероприятие привлекает посетителей со всего мира. Состав экспонентов интернациональный, но преимущественно выставляются американские фирмы и их филиалы. Аналогичной выставкой в США является ICUEE в Луисвилле, Кентуки. В Европе аналогом выставки CONEXPO-CON/AGG по размаху может может служить BAUMA в Мюнхене, которая является известнейшей выставкой строительного оборудования в Европе и мире, в Азии - BAUMA China, проходящая в Шанхае.

Общее количество участников CONEXPO-CON/AGG составляет 1.968 организаций на 174.763 м2 выставочной площади. Выставка в Лас Вегасе - самая большая международная встреча, посвященная строительству и строительным материалам.

©2006-2024 Выставки сегодня