"Двойная" выставка в Нюрнберге

Дуэт двух специализированных выставок – fensterbau/frontale и Holz-handwerk, который раз в два года проходит в экспоцентре Нюрнберга, с 24 по 27 марта 2010 года вновь соберет там всех и вся, имеющих какое-либо отношение к окнам, дверям и фасадам, к ручной/ремесленной деревообработке и -переработке. Небывало высокий спрос на выставочные площади уже в 2009 году, году кризисных потрясений, проливает свет надежды на год 2010, вновь обещая заинтересованной публике отраслевую кульминацию в упаковке "2 в 1".

С 1992 года обе специализированные выставки – fensterbau/frontale и Holz-handwerk проводятся в Нюрнберге одновременно. В 2008 году дуэт собрал на своих площадках 102 881 посетителя-специалиста и 1276 экспонентов из 34 стран, тем самым вновь улучшив свою статистику. И Holz-Handwerk, тяготеющая к центрально-европейскому региону, и fensterbau/frontale – мировая выставка-лидер в своей отрасли, только выиграли от географического положения Нюрнберга на германском Юге, традиционно сильном своими малыми и средними ремесленными предприятиями, от международной доступности столицы Франконской земли.

Несмотря на кризисные настроения во многих сферах экономики, спрос на площади на обеих специализированных выставках удивительно высок. Так что посетителей, которые собираются приехать в Нюрнберг в марте 2010 года, в очередной раз ждет всеохватывающая профильная экспозиция с множеством новинок и инноваций.

Восемь из десяти экспонентов, отправляясь в Нюрнберг, имеют в своем багаже либо новинку, либо усовершенствованный продукт. Так что, посетителя ждет поистине блестящая россыпь продуктов и услуг, определяющих перспективы развития отрасли.

На выставке Holz-Handwerk в рамках презентаций на форуме "Aktionsforum vector" Союза немецких машиностроителей и Фонда "ProWood" публика сможет "вживую" увидеть все многообразие практического применения новинок. Дополнительную информацию можно получить на тематических шоу на стенде Ассоциации ремесленников-столяров Баварии, а также при осмотре экспозиции "Фантазии, воплощенные в дереве". Не отстает в разнообразии программы и fensterbau/frontale: мероприятия, ориентированные на специфику целевых групп, такие как Форум "Архитектура-Окна-Фасады", "metallbauTreff" ("Форум производителя металлоконструкций"), Конференция IBS и Тематическое шоу Института оконных технологий, г. Розенхайм (ift Ro-senheim), несомненно, явятся украшением обширной сопровождающей программы.

©2006-2024 Выставки сегодня